Городской конкурс методических разработок "Вечкевикс мастор"

Дата проведения: с 20.03.2017 по 28.03.2017 - прошло
Место проведения: г. Саранск
Организатор: Управление образование Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно–методический центр», Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск.
852 Бесплатно

Цель Конкурса - повышение педагогической культуры и привлечение внимания к проблеме сохранения и ознакомления детей дошкольного возраста с культурными традициями мордовского фольклора.
Задачи Конкурса:
- выявление и поддержка педагогов, использующих в работе с детьми современные формы организации образовательного процесса, педагогические и информационные технологии в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования;
- обобщение и распространение педагогического опыта педагогов в сфере развития патриотического воспитания и использования регионального компонента в организации воспитательно – образовательного процесса в ДОУ;
- повышение профессионального мастерства педагогов, развитие их творческой инициативы.
Участники конкурса
В конкурсе принимают участие педагоги дошкольных образовательных учреждений городского округа Саранск.

Создано: 27.03.2017 12:08:32   |   Изменено: 27.03.2017 12:08:32
Видеоролик о распространении среди населения информационных материалов о правилах поведения и порядке действий населения при получении сигнала "Внимание всем!"