Запись в детский сад
Ссылки

Носова Юлия Рафиковна

Носова Юлия Рафиковна
Должность:
Родительница воспитанника подготовительной группы №4
Дорогие и уважаемые наши Елена Ивановна, Татьяна Николаевна и Любовь Валерьевна!
    Воспитатель – это даже не профессия, а целая миссия – важная, трудная и благородная! Один заплакал, второй убежал, третий обиделся, четвёртый упал. Ну как тут можно соблюдать спокойствие? Тут может справиться только профессионал. И имя ему воспитатель.
  Мы хотим выразить Вам благодарность за Ваш неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших любимых детей. Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам за веру и развитие каждого ребенка. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и Ваши старания. Спасибо за любовь, нежность и индивидуальный подход.
  Благодарность воспитателям выражена в самом значимом. В том, как смотрят на Вас ребята. С Вами наши детсадовские будни становятся счастливыми, весёлыми, добрыми, яркими, увлекательными, запоминающимися и радостными! Мы с удовольствием приходим в сад и чудно здесь проводим время, мы вместе с Вами познаём мир и открываем много всего нового и интересного. Благодаря Вам наши непоседы растут любознательными и активными. С Вами им всегда интересно и весело. Вы помогаете вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми и просто хорошими людьми. Вы помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни – школьным годам. Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали Вам любовью, искренностью, заботой и уважением.
Спасибо за Ваши старания, за Ваш энтузиазм, за Ваше упорство. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Пусть Ваши сердца никогда не устанут излучать доброту и любовь к детям. Желаем Вам крепкого здоровья и всех жизненных благ, удачи и успехов в Вашем благородном и нужном деле!
    Мы искренне благодарны Вам за Ваш труд и уникальный талант!

К списку
Создано: 28.09.2021 13:07:29   |   Изменено: 28.09.2021 13:07:29
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
#СамыйлучшийДедМороз#Саранск#детскийсад98
Интересный факт
Памятка по антитеррору для детей и родителей.
Фотографии