Запись в детский сад
Ссылки

Ратманова Юлия Александровна

Ратманова Юлия Александровна
Должность:
родительница воспитанника средней группы №10
Эти добрые слова хочу посвятить нашим любимым воспитателям Астайкиной Ирине Александровне и Панасенко Ксении Геннадьевне. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро педагоги встречают всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Ирина Александровна и Ксения Геннадьевна  стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее.
Спасибо огромное нашим воспитателям за заботу о наших детях!
К списку
Создано: 27.09.2021 20:57:14   |   Изменено: 27.09.2021 20:57:14
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Занятие по развитию речи "В страну красивой речи" в подготовительной группе. Подготовила воспитатель Курчаткина Оксана Викторовна..
Интересный факт
Памятка по антитеррору для детей и родителей.
Фотографии