Десинова Галия Ряшидовна

Место работы:
родительница воспитанника подготовительной группы №8
27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников! Поздравляем с профессиональным праздником и выражаем глубокую благодарность и признательность заведующей Наталье Юрьевне Дониной, педагогическому коллективу и сотрудникам всего детского сада №98. Наши дети с удовольствием посещают детский сад, где царит атмосфера доброжелательности и любви к детям.

Особую благодарность хочется выразить нашим воспитателям: Людмиле Дмитриевне Власовой и Наталье Геннадьевне Потаповой за их преданность своему делу. Хочется отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.

Родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов!
Создано: 27.09.2021 16:14:31   |   Изменено: 27.09.2021 16:14:31
НООД  в подготовительной группе "Что мы знаем о своих правах"