Запись в детский сад
Ссылки

Мухина Татьяна Алексеевна

Мухина Татьяна Алексеевна
Место работы:
родительница воспитанника старшей группы №9
Каждое утро в детском саду наших детей ждёт тёплая, уютная обстановка. При входе в группу ребят встречают заботливые, внимательные воспитатели Гутрина Елена Александровна и Маркина Анна Сергеевна, которые всегда вежливы и приветливы. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателей можно судить по той любви и привязанности  воспитанников, которые видно любому, входящему в группу.
Елена Александровна, Анна Сергеевна  творчески подходят к воспитательному и обучающему процессу, учитывают психологические особенности дошкольного возраста. К детям  относятся с большой заботой и пониманием.
В наших воспитателях сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству и самосовершенствованию.  Елена Александровна и Анна Сергеевна стараются найти индивидуальный подход к каждому ребёнку.
За время пребывания в саду у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, развилась мелкая моторика, появилось желание учиться и познавать мир. Очень приятно и неожиданно бывает узнавать от своих детей что-то рассказанное воспитателями.
Хочется отметить объём и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь нет отбора по принципу:  талантливый или нет. Все дети учатся творить и могут рассчитывать  на помощь и поддержку воспитателей.
Стоит рассказать и  о том, что Гутрина Елена Александровна и Маркина Анна Сергеевна всегда готовы прийти на помощь и нам, родителям, дать ответы на вопросы воспитания, развития наших деток. Мы выражаем огромную благодарность нашим воспитателям за вклад в развитие наших детей, за доброту и терпение.
К списку
Создано: 27.09.2021 15:52:30   |   Изменено: 27.09.2021 15:52:30
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Подарок ветерану! Великая Победа!
Интересный факт
Памятка по антитеррору для детей и родителей.
Фотографии