Демидова Ирина Васильевна

родительница воспитанника старшей группы №7
Очень хочется сказать много  добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада. Особенно хочется отметить воспитателей старшей группы № 7 Наталью Алексеевну Маркину и Людмилу Александровну Окуневу. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку с учетом его личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Они всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных.  Благодаря им наши дети учатся жить в коллективе, узнают о правилах поведения и общения, узнают новое об окружающем мире. С помощью занятий, проводимых воспитателями, дети узнают о том, что такое творчество, отмечают собственные успехи и достижения.
В детском саду с детьми прекрасно занимаются. Проводятся уроки развития речи, математики, музыки, ФК. Замечательно готовят для нас представления – детские утренники. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Спасибо вам огромное за те усилия, силы и любовь, что вы отдаете нашим деткам! Пусть в вашей жизни еще часто звучат слова благодарности и пусть детей, выпущенных вами в мир, будет больше.   Желаю успехов в дальнейшей работе, творческого вдохновения в вашей очень важной и нужной профессии.
Особенное спасибо заведующей – Наталье Юрьевне Дониной, за внимательное отношение к детям, за умелое и чуткое руководство, дружелюбную и теплую атмосферу. Спасибо Вам большое!
Создано: 17.01.2017 15:15:48   |   Изменено: 17.01.2017 15:15:48
НООД по развитию речи во второй младшей группе "Домашние животные"