Кузнецова Ирина Юрьевна

родительница воспитанницы средней группы №9
От имени своей семьи я бы хотела поблагодарить МДОУ "Детский сад №98" в лице заведующей Дониной Натальи Юрьевны за внимание и профессиональное отношение к детям. В этом детском саду с детьми постоянно организуется деятельность  по развитию речи, изобразительному искусству, музыкально-ритмическая деятельность. физическое развитие и многое другое.А как замечательно проходят представления для родителей - детские утренники. Моя дочка ходит в этот детский сад с большим удовольствием.
Хочется сказать много добрых слов в адрес воспитателей нашей группы - Гутриной Елены Александровны и Баевой Ксении Анатольевны. Они профессионалы своего дела, организуют много интересных игр с детьми, а кроме этого лепят, клеят. вырезают, проводят эксперименты с доступными материалами, развивая наблюдательность, формируя умения детей анализировать и делать выводы. Я очень рада, что мой ребенок попал именно в этот детский сад к таким добрым, чутким и душевным людям.
Сразу видно, что в детском саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Огромное Вам спасибо!
Создано: 12.01.2017 10:44:39   |   Изменено: 12.01.2017 10:44:39
Интегрированное занятие "Покормите птиц зимой" в старшей группе. Подготовила воспитатель Бадамшина Ирина Рафиковна